Духовное послание (Январь 2026)

Январь 2026


International Yoga Guide

January 2026

Yoga Research Foundation

Miami, Florida, U.S.A.


Благословенная душа моего обожания!

С Новым годом!

Начни новый год с ведической молитвы: «Да будут все счастливы! Да будут все свободны от бед! Да обретут все Божественную Мудрость! Да придёт конец всем страданиям!»

Поклоняйся Солнцу Мудрости! Призывай Луну Благочестия! Цвети Божественными Добродетелями и плыви в Океан Богопознания!

Практикуй Божественную Любовь, Правдивость и Чистоту. Любовь озаряет сердце. Правда торжествует над ложью. Чистота прокладывает путь к Совершенству!

Да ниспошлёт на тебя Господь Свои наивысшие благословения!

С любовью и священным Ом,

Свами Джьотирмайянанда


Архив посланий
События и новости
Краткий отчёт об осеннем ретрите 2025 г. Школы йоги «Парашакти»

С 1 по 3 ноября 2025 в г. Горячий Ключ прошёл долгожданный очередной, тридцатый по счёту, ретрит Школы йоги «Парашакти» на тему «Йога одна – названий много. Часть первая».

Ретрит проходил в просторном только что отремонтированном светлом зале. План ретрита предусматривал семь занятий в режиме, обусловленном строгими рамками расписания. Психологическим фоном служила привычная для нашей школы атмосфера доверительности и доброжелательности друг к другу.

Наши занятия