Духовное послание (апрель 2015)

Благословенная душа
моего обожания!
Настрой себя в унисон со своим внутренним Я. Ты лучший друг самому себе, но ты же и злейший враг себе.
Ежедневно практикуя универсальную йогу (Integral Yoga), раскрой свою сущностную природу. Ты не бренное тело, ты – Сат-Чит-Ананда: Абсолютное Бытие, Абсолютное Сознание, Абсолютное Блаженство!
Служи Богу в каждом человеке. Через благие деяния вкушай сладость Божественной Любви. Поднимись на самые вершины Богопочитания и Мудрости!
Погрузись в Океан Ананды – Абсолютной Радости! И да благословит тебя Господь!
С любовью и священным Ом,
Свами Джьотирмайянанда

Архив посланий
События и новости
Краткий отчёт об осеннем ретрите 2025 г. Школы йоги «Парашакти»

С 1 по 3 ноября 2025 в г. Горячий Ключ прошёл долгожданный очередной, тридцатый по счёту, ретрит Школы йоги «Парашакти» на тему «Йога одна – названий много. Часть первая».

Ретрит проходил в просторном только что отремонтированном светлом зале. План ретрита предусматривал семь занятий в режиме, обусловленном строгими рамками расписания. Психологическим фоном служила привычная для нашей школы атмосфера доверительности и доброжелательности друг к другу.

Наши занятия