Духовное послание (декабрь 2013)

Благословенная душа
моего обожания!


С наступающим тебя Святым праздником Рождества!
Рождество Христово несет тебе весть о надежде, радости, о неизбежной Победы над силами тьмы.

“Царствие Божие внутрь вас есть”. Помни – Господь всегда пребывает в твоём сердце и ведет тебя к благословенной цели жизни – духовному Освобождению.
Обрети безмерную веру в Бога. Вера ломает все препятствия. Она наделяет тебя внутренней силой и способствует твоему процветанию на жизненном пути. Живи, чтобы познать Бога!

Да благословит тебя Бог!
С почтением, Любовью и священным ОМ.

Твой в Господе,
Свами Джьотирмайянанда


Архив посланий
События и новости
Краткий отчёт об осеннем ретрите 2025 г. Школы йоги «Парашакти»

С 1 по 3 ноября 2025 в г. Горячий Ключ прошёл долгожданный очередной, тридцатый по счёту, ретрит Школы йоги «Парашакти» на тему «Йога одна – названий много. Часть первая».

Ретрит проходил в просторном только что отремонтированном светлом зале. План ретрита предусматривал семь занятий в режиме, обусловленном строгими рамками расписания. Психологическим фоном служила привычная для нашей школы атмосфера доверительности и доброжелательности друг к другу.

Наши занятия