Ты – не бренная личность, но по сути своей Божественный Дух!
Этот мир не более чем спектакль, в котором ты исполняешь свою роль. Так исполняй же её наилучшим образом. Выполняй свои обязанности в духе божественного смирения.
Всегда помни: Истинный «ты» не зависим ни от плодов кармы, ни от мира времени и пространства.
По сути своей ты – Бессмертный, Вечный Дух! Ты Чист, Просветлён и абсолютно свободен! Ты Всеединый, Нераздельный, Вездесущий Дух!
Краткий отчёт об осеннем ретрите 2025 г. Школы йоги «Парашакти»
С 1 по 3 ноября 2025 в г. Горячий Ключ прошёл долгожданный очередной, тридцатый по счёту, ретрит Школы йоги «Парашакти» на тему «Йога одна – названий много. Часть первая».
Ретрит проходил в просторном только что отремонтированном светлом зале. План ретрита предусматривал семь занятий в режиме, обусловленном строгими рамками расписания. Психологическим фоном служила привычная для нашей школы атмосфера доверительности и доброжелательности друг к другу.