Духовное послание (июль 2015)


                  Благословенная душа моего обожания!

      Помни: ты не есть тело, ты душа, странствовавшая через бесчисленные воплощения!  
     Все ситуации и обстоятельства, все связи, взаимоотношения с людьми, все удовольствия преходящи и скоротечны.
     Всегда держи в своём сердце Цель – Освобождение. Богопознание, или Мокша – вот твоя конечная Судьба!
   В тот момент, когда ты устремляешься к Цели, ты уподобляешься весеннему дереву, увенчанному цветами Божественных Добродетелей, источающих аромат Мира, Любви и Радости!

                  Да благословит тебя Бог!
                               С любовью и священным Ом,
                                             Свами Джьотирмайянанда



Архив посланий
События и новости
Краткий отчёт об осеннем ретрите 2025 г. Школы йоги «Парашакти»

С 1 по 3 ноября 2025 в г. Горячий Ключ прошёл долгожданный очередной, тридцатый по счёту, ретрит Школы йоги «Парашакти» на тему «Йога одна – названий много. Часть первая».

Ретрит проходил в просторном только что отремонтированном светлом зале. План ретрита предусматривал семь занятий в режиме, обусловленном строгими рамками расписания. Психологическим фоном служила привычная для нашей школы атмосфера доверительности и доброжелательности друг к другу.

Наши занятия