Духовное послание (Ноябрь 2022)

Ноябрь 2022

“International Yoga Guide”

November 2022

Yoga Research Foundation

Miami, Florida, U.S.A.

Благословенная душа моего обожания!


Практикуй джапу и молись Богу, пребывающему в твоём сердце. Открой в себе искрящийся родник Божественных Чувств, и пусть он смоет с сердца всё, что есть нечистого в нём.

Негативные влияния окружающего тебя внешнего мира не смогут нарушить безмятежность твоего ума.

Уверенно и беспрепятственно ты достигнешь славных высот духовной мудрости.

Небо, даже покрытое облаками, остаётся безмятежным. Уподобься небу! Сверкающей рекой втекай в Океан Вечной Радости Бога!

Да благословит тебя Бог!

С Любовью и Священным Ом,

Свами Джьотирмайянанда


Архив посланий
События и новости
С Днём Ганеша-Чатуртхи! Ом Гам Ганапатайе Намах!

Сегодня во всей Индии от Гималаев до её южных окраин, а также там, где живут люди, принадлежащие к этой культуре и сохранившие к ней любовь, отмечают праздник Винаяка Чатуртхи.

Винаяка, Ганеша, Ганапати и Вигнешвара – всё это имена слоноголового Божества, которое любят молодые и старые и которому возносят молитвы перед началом совершения всех обрядов, самскар (домашних ритуалов), яг и яджн (жертвоприношений), перед принятием любых обетов, началом поста и паломничества.

Наши занятия