Духовное послание (февраль 2014)


Благословенная душа моего обожания!

Пусть ум твой всегда будет обращен к Богу. Все больше погружаясь в глубины своего сердца, постигай таящийся в нем Безграничный Покой.

Истекающий из самых недр сердца его поток поет Песнь Вечности!

Твоя священная задача – найти этот поток благостного Мира с помощью сатсанги (духовного общества), медитации, размышления и бескорыстного служения человечеству.

Мир – это тот источник, что питает все божественные качества. Когда сердце твое преисполняется Мира, и оно расцветает, ты начинаешь источать аромат божественных добродетелей через мысли, слова и поступки. Привнося Мир в мир, ты становишься лучшим (истинным) служителем Бога!

Да благословит тебя Бог!
Твой в Господе,
Савми Джьотирмайянанда

Архив посланий
События и новости
2024-03-05С праздником Махашиваратри!

Ом Намах Шивайя! Коллектив Школы йоги Парашакти сердечно поздравляет друзей нашего сайта с праздником Махашиваратри, «Великой ночью Шивы», главным праздником последователей шиваизма, одного из трёх главных направлений индуистской религии. Он отмечается ежегодно за одну ночь до новолуния в феврале-марте постом, всенощным бдением, пением бхаджанов и киртанов, медитацией и поклонением Шиве как Махешваре, «Великому (личностному) Господу», Первичной Душе.

Наши занятия